Нурофен перед приемом стоматолога

Можно ли при сильной зубной боли выпить нурофен за 6 часов до приема стоматолога (возможно будет удаление зуба)? В интернете прочитала, что нельзя принимать обезболивающие за 12 часов до удаления зуба.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет нельзя пить обезболивающее,так как врач свое будет вкалывать и ваша таблетка снизит эффективность укола врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ольга, здравствуйте, к сожалению уже выпила нурофен. Через сколько часов после нурофена теперь можно идти ко врачу?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, нельзя. Анестезия может оказаться неэффективной.

Здравствуйте нет нельзя
Доктор будет ставить анестезию, а при ней нельзя обещбаливающее

Зачем? Доверьтесь доктору, сейчас с болью зубы не рвут!

Принятый ответ

Здравствуйте согласна с коллегой стоматологом нельзя принимать обезболивающее, когда идёте на приём к врачу, тк анестетик снизит свою активность и не подействует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Анна, здравствуйте, к сожалению уже выпила нурофен. Через сколько часов после нурофена теперь можно идти ко врачу?

Принятый ответ

Из каждого правила, всегда есть исключения. Если зубная боль начинает стучать задолго до того,как получится посетить стоматолога, по-любому лучьше принять обезболивающие. Наболевший зуб всегда тяжелее удаляется ,да и психологический момент ,когда долго беспокоит боль очень негативно сказывается. Раз уж так сложилось ,то принимайте обезболивающее, не мучайтесь. А доктор,учитывая сложившиеся обстоятельства, подберёт анастезию. И вообще ,лучьше ходите к докторам, которым доверяете.

Если уже выпили и записаны на сегодня то нужно будет предупредить врача он подберет анестезию , если нет то идите завтра на прием