Полосочка на ногте

Длительное время на ногте полоса, вроде не изменяется,отрастает или нет незнаю, так как не обращала внимания. Интернета начиталась что может быть меланома. Что это может быть, пока что посетить врача нет возможности.

Нет
27 лет

Здравствуйте
Это совершенно точно не меланома.
По фото травматизация ногтевой пластины. Самостоятельно отрастет.

Виктория Сергеевна, спасибо огромнейшее за ответ. А то у меня ужасная онкофобия, прочитав интернет, волосы дыбом.

Принятый ответ

Не переживайте! Все в порядке☀️

Принятый ответ

Здравствуйте. Небольшое кровоизлияние , возникло из-за механического воздействия, скорее всего из-за ношения неудобной обуви или при педикюре. Никаких подозрений в отношении злокачественности нет, беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаки травматизации возможно из за неудобной обуви. Подозрений в отношение меланомы нет. Повода для беспокойства нет. Пройдет самостоятельно.