Порез общим ножем в общественном месте на пункте выдачи
На пункте выдачи распаковывал товар и порезался общим ножем для этих целей, вопрос каков риск заражения гепатитом и вич, если им до меня явно мог тоже кто то порезаться и возможно не один человек, порез до крови в течение первых 2-4 минут продезинфицировал спиртовой салфеткой.
21 год
Александр, здравствуйте! Если на ноже не было явных следов крови, то рисков по ВИЧ-инфекции и вирусному гепатиту С нет. Против вирусного гепатита В Вы должны были быть провакцинированы в детстве, защита после прививки пожизненная.