У ребенка инфекция? И что принимать по результатам анализа? — вопрос №1860616
1 января началась сыпь у 5мес дочки. По рекомендации аллерголога сменила смесь нестожен на Нутрилон пепти аллергия , дала баксет беби, зодак, полисорб, эмульсии, крема. Сыпь не прошла и через 2 недели, перешли на козье Бебелакт стало более менее. Дала 4 дня стафилофаг.
Тело еще от пятен не до конца очистилось. Но стало лучше. Сдала анализ крови на аллергены, ничего не выявилось. Сдали на дисбактериоз. Превышены клебсиелла и стафилококк.
P.s кормлю смесью с 1 месяца жизни(свое молоко пропало в) Стул зеленый, запах неприятный с гнилью всегда аналогично 4 месяца как сметана.
1) Что нужно принимать ребенку, что бы пришло все в норму? На результате написана антибиотикограмма. Там и написаны какие препараты принимать.
2) И на какой смеси лучше остаться если аллергии нет(пепти аллергия нам не подошла)?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!