Escherichia coli гемолитические у взрослого
решила проверить на дисбактериоз. получились высокие результаты по Escherichia coli гемолитические и Escherichia coli лактозонегативные. Но у меня нет симптомов, которые описываются при наличии этих палочек. Ни диспепсии, на поноса, ни почечной недостаточности. какие мне надо предпринять дальнейшие действия?
Здравствуйте! С КАкой целью сдавали дисбактериоз? УЗИ брюшной полост делали? Копрограмму?Что сейчас беспокоит?