Папилома

на шее есть родинка, которая в последнее время очень сильно чешится, шелушится и появились на ней черные точки. размеры родинки увеличились на 2 мм за месяц теперь она 7 мм, тощина родинки тоже увеличилась.

Здраствуйте,Вам нужно обязательно посетить дерматолога-онколога с проведением дерматоскопии,с последуюшим удалением родинки с обязательной гистологией.