Подскажите по результату экспресс теста на Вич
Здравствуйте, сделал экспресс тест на вич 1/2, у меня кроме жены ни с кем не было и я не наркоман, но параноик, и тест как будто вторую полоску показал, но она как будто съехала по 2 краям, фото прилагаю.
Добрый вечер! Фото не видно
Илона Альбертовна, добавил только что
У Вас отрицательный тест! Никакого ВИЧ нет
А посмотрите пожалуйста второе фото, как будто полоска растянулась по краям в сторону второй полоски
Как будто её снесло течением этого реагента вверх
Нет, полоска одна, тест отрицательный. Вы просто много крови налили в контрольную лунку и она растеклась по бокам
Спасибо
Принятый ответ
Обращайтесь! Не болейте!)
Здравствуйте, Ден
Нет, у вас одна полоска
Тест отрицательный
Вы здоровы
Здравствуйте! Такие эспресс тесты часто дают как ложноотрицательные так и ложно положительные результаты. Поэтому необходимо сдавать в условиях лаборатории. Да, и сроки важны. Чтобы полностью исключить ВИЧ, Вам нужно сдать анализ крови на ВИЧ методом ИФА 4го поколения через 6 недель после контакта. При получении отрицательного результата можно будет полностью успокоиться. Значит ВИЧ у Вас нет 100%.
А почему сдавали то?
Результат отрицательный!
В любом случае такие экспресс тесты не всегда точны, лучше сдавать кровь
Ден,здравствуйте!
Тест отрицательный,но нельзя быть уверенным на 100% ,информативнее именно анализ крови методом ифа
Здравствуйте , лучше для успокоения сдать кровь
Здравтсвуйте
лучше сдать кровь.