Результаты анализов
Генетический риск развития тромбофилии (Риск невынашивания беременности), 12 полиморфизмов F2: 20210G>A G/G F5: 1691G>A G/G F7: 10976G>A G/A F13A1: 103G>T G/G FGB: -455G>A G/G ITGA2: 807C>T C/T ITGB3: 1565T>C T/T PAI-1: -675 5G>4G 4G/4G MTHFR: 677C>T C/T MTHFR: 1298A>C A/A MTR: 2756A>G A/G MTRR: 66A>G G/G АТ. Скажите пожалуйста 20 неделя беременности.результаты плохие? и что делать??и что это вообще значит?сдала кровь на гемостазу очень плохой результат. Назначили этот анализ,и клексан 0.6
Нет анализы не плохие, F2 и F5 самые главные участники свертывания в норме. Есть мутация в рецепторе тромбоцита ITGA2: 807C>T C/T, но она гетерозиготная, часто встречается, и все же ген работает на половину. Мутации в генах фолатного цикла MTRR: 66A>G G/G мало оказывают влияние на 20 неделе, курс витаминов элевит пренаталь или фемибион II по назначению гинеколога может оказать профилактику в целях повышения гомоцистеина.