Консультация андролога /

Здравствуйте, я хотел бы расшифровать анализы, — вопрос №186105

Здравствуйте, я хотел бы расшифровать анализы, желательно кратко и точно, тут нельзя приложить анализ спермограммы,но у меня на тему него вопрос, мне сказала подруга, что анализы плохие, но я не особо желаю этому верить,можете помочь мне?

Уролог, Венеролог, Андролог
Можно прикрепить анализ к платному вопросу,без визуализации оценить невозможно или вручную перепишите все параметры .
Андролог, Уролог
Можем помочь, конечно. Ждём