Здравствуйте, я хотел бы расшифровать анализы,

Здравствуйте, я хотел бы расшифровать анализы, желательно кратко и точно, тут нельзя приложить анализ спермограммы,но у меня на тему него вопрос, мне сказала подруга, что анализы плохие, но я не особо желаю этому верить,можете помочь мне?

Можно прикрепить анализ к платному вопросу,без визуализации оценить невозможно или вручную перепишите все параметры .

Можем помочь, конечно. Ждём