Синяя переносица
Добрый вечер ,у ребенка насморк , сопли прозрачные, немного хрипит , наверное из-за соплей, температуры нет, но переживаю , что переносица стала синей ,правда, сегодня немного ударился им, фото прикреплю , ребёнку 1.7, из-за чего может быть снинюшность такая ?
Здравствуйте
На фото больше данных за ушиб наружного носа. Местно обрабатываете гепариновой мазью до 2 раз в день до 5 дней
Как долго насморк у ребенка?
Анна Юрьевна, дня 3
Вы описываете симптомы вирусного ринита у ребенка.
В нос используйте називин детский или оксифрин до 3 раз в день до 5 дней затем
Нос орошайте Аквамарисом, затем аккуратно аспирируйте содержимое не чаще 3-4 раз в день.
Чаще проветривайте, увлажняйте помещение, чтобы температура воздуха была не выше 20 градусов, влажность воздуха 50-60 процентов, пейте больше жидкости, чтобы слизь в носу и дыхательных путях не застаивалась и хорошо отходила.
Анна Юрьевна, спасибо большое Вам
Принятый ответ
Выздоравливайте!
Здравствуйте, это капиллярная сеть выражена.
Екатерина Юрьевна, спасибо