Гипоплазия v4 сегмента правой позвоночной артерии
Добрый вечер. Диагноз по мрт головного мозга. Мр- признаки нерезкого расширения субарахноидальных ликворных пространств больших полушарий головного мозга в лобных областях и мозжечка. Гипоплазия v4 сегмента правой позвоночной артерии. Вариант развития КВП. Киста промежуточного паруса небольших размеров. До 0.7 *2 см. Что такое вариант развития квп и могут ли на основе этого диагноза признать недееспособным. Жалоб нет
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! КВП - это краниовертебральный переход, просто вариант строения (доктор не уточняет, что именно). Что Вы подразумеваете под недееспособностью?
Добрый вечер. Данные изменения по МРТ-это вариант нормы. Это не может привести к недееспособности