Кофе и ГВ. Антибиотики.
Здравствуйте. Ребенку 9м. Интересуют следующие вопросы. Можно ли пить кофе при ГВ? Очень люблю кофе. Не будет ли влияния на сердце ребенка? Пью караульное кружки три в день. Сегодня молотый выпила две чашки. Крепковат. Врач назначила антибиотики ребенку. Скажите, через час после кормления дала выпить вечернюю порцию. Нужно ли перед лекарством кормить ребенка? Переживаю по поводу желудка. Сегодня так получилось ,что дала так
Принятый ответ
Здравствуйте, антибиотик желательно после кормления через минут 30. Кофе можно, но смотреть за реакцией ребёнка. Я думаю 1-2 кружки
Ольга Николаевна, мы добавили баксет. Когда его лучше давать? Можно вечером? В конце дня? Сегодня днём первый раз дала антибиотики и сразу же покормила. Второй раз вечером через час после кормления. Скажите,не сильно критично? Не будет последствий? Завтра буду строго через полчаса.
Чем опасен кофе для ребенка? Через ГВ имею ввиду
Вы можете добавить порошок баксет в кашу например утром. Ребёнок может перевозбудится от кофе. Беспокоится
Принятый ответ
Здравствуйте, кофе можно. Но ограничено
Аб либо во время,либо после кормления . До не нужно
Добавьте ещё баксет бэби для микрофлоры
Надежда Александровна, да мы добавили. Когда его лучше давать? Можно вечером? В конце дня? Сегодня днём первый раз дала антибиотики и сразу же покормила. Второй раз вечером через час после кормления. Скажите,не сильно критично? Не будет последствий? Завтра буду строго через полчаса.
Надежда Александровна, через час дала ,но тоже сразу покормила
Не переживайте. Эти рекомендации, чтобы не было рвоты.
Эффект будет от антибиотика. Вы не навредили
Ничем не опасно кофе. Влияния на ребенка не будет.
Если вам приносит радость кофе - пейте обязательно , но ограничено
Баксет давайте, например, в обед или вечером 1 раз
Надежда Александровна, ой
Принятый ответ
Здравствуйте. Антибиотик девайте после еды, не на пустой желудок.
По поводу кофе — да, можно, на малыша не влияет.