Канцерофобия
Здравствуйте... У меня канцерофобия. Диагноз поставлен психотерапевтом. Назначили селектру.. Было все нормально..Но этой осенью страхи вернулись.Было увольнение с работы из за конфликта с начальством. Уволилась сама.. .Казалось, что я без особых потрясений перенесла потерю работы, хотя было очень обидно...Тем более, что почти сразу нашла новую....Прохожу каждый год обследования...кровь, узи ..Даже если ничего не беспокоит..Устала сама от себя, от страхов. Онкологией болели бабушка(рак кожи), но умерла не от этого...Мама(гинекология) ..Мама жива и уже 15 лет болезнь не возвращается...
Оксана, добрый вечер! В Вашей ситуации Вам может помочь только психотерапевт и Вы сами, к сожалению... Никакой другой врач тут не помощник