Вич, кровь, авария
Добрый день, вчера мой начальник попал в аварию, говорит крови было много. Ран на руках нет, сегодня у него подписывала документы, переживаю, вдруг какие нибудь частички остались со вчера. Возможно ли так заразиться вич?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! В Вашем случае нет риска заражения ВИЧ. Вирус передается при половых контактах без презерватива, при использовании зараженных инструментов при введении препаратов, от зараженной матери ребенку во время беременности и лактации.
Принятый ответ
Добрый день! Нет, в вашей ситуации риска заражения нет
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Не переживайте, рисков нет. ВИЧ инактивируется вне организма очень быстро, едва сворачивается кровь. за пару минут.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, так заболеть невозможно, для заражения нужно обильное количество свежей крови, которая попадёт на рану
Принятый ответ
Здравствуйте! честички Не опасны по заражению, риска нет, не переживайте
Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте