Что делать при симптомах и анализах

Женщина 44 года. Беспокоит зуд, выделения из влагалища коричневатые, менструация была неделю назад. В период менструации выделения черноватые. В анамнезе: эндометриоз, подозрение на полип. Половой жизнью не живет. Анализы прикрепляю.

Рефлюкс.
44 года

Здравствуйте, прикрепите последние узи. Коричневые мажущие выделения связаны могут с полипом. В мазке есть признаки воспаления, учитывая жалобы на зуд - используйте свечи метромекон-нео 7 дней вагинально.

Здравствуйте ! Выявлен Кандидоз .
Обострения такие часто бывают ? Раньше Кандидоз лечили ? Если да , то чем ?

Анализ мочи нужно будет пересдать , так как вероятнее всего попали выделения .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, кандидоз не лечила. Но перед этим зудом принимала антибиотики.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, на флуканозол аллергия.

Доброе утро! Уточните, где Вы ощущаете зуд?
Можете прикрепить протокол последнего узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, УЗИ прикрепила, на флуканазол сильная аллергия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, УЗИ прикрепила. Зуд на клиторе и при входе.

Елена, узи свежее не проходили?
По поводу зуда наносите мазь клотримазол на наружные половые органы(зона где зуд) и вводите во влагалище свечи клотримазол 6 дней на ночь.

Здравствуйте
Прикрепите узи, пожалуйста
Как долго беспокоит зуд
И коричневые выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина Викторовна, УЗИ прикрепила. Зуд и коричневые выделения уже неделю, принимала антибиотики и была в сауне.

Принятый ответ

Елена, проставьте свечи
Лименда 1 св во влагалище 7 дней

С коричневым выделениями надо решать
Скорее всего это из-за аденомиоза
Как вариант спираль Мирена

Здравствуйте. А УЗИ можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат Нарзановна, УЗИ прикрепила.