Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста общий анализ мочи и куда дальше двигаться. Беспокоит частое мочеиспускание , боли в паху, пояснице, от поясницы отдаёт неслабо в ягодицы. Делала узи почек, мочевого пузыря, брюшной полости- без патологии. По женски- гидросальпинкс слева, варикоз малого таза , поясница- грыжа , спондилоартроз

40 лет

Принятый ответ

Доброе утро.Анализ мочи спокойный.Вы у невролога были с этими жалобами?