Имеются симптомы, какая болезнь может быть?

Сдал анализы на основные ЗППП, ничего не обнаружено. Симтомы на половом члене. Зуд, покраснения, небольшое количество творожистых выделений вокруг головки. В целом самочувствие хорошее, больше ничего не беспокоит. Вчера После соскоба было больно мочиться, сегодня вполне комфортно. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть фото?

По описанию похоже на кандидозный баланит
Проверьте гликированный гемоглобин.

Маргуба, фото могу выслать
Кандидоз сдал, не обнаружено

Здраствуйте,желательно фото.
Скорее всего кандидоз. У Вашего полового партнера нет симптомов молочницы?

Елена, кандидоз сдал анализ, не обнаружено

Принятый ответ

Здравствуйте. На кандидозный (грибковый). Баланопостит похоже.
Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем пимафукорт 2 раза в день, 7 - 10 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать головку Мирамистином.

И обязательно супругу обследовать у гинеколога и лечить от кандидоза, иначе будет повторяться.

ТЕм не менее, кандида не всегда высевается ,хотя клинически- это она .
Пцр андрофлор делали?

Маргуба, скорее всего нет
Только 12 зппп и отдельно кандида

Принятый ответ

Здравствуйте, Вячеслав !
Фотоматериал прикрепить можете ?

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Баланит(баланопостит) чаще грибковой природы. Лучше сдать ПЦР андрофлор и общий мазок

Принятый ответ

На 0,5 стакана теплой воды(41-42) градусов, 1 чайную ложку пищевой соды. После утреннего душа или подмывания пополоскать, некоторое время подержать головку в теплой воде до 10 минут, затем промокнуть салферкой. Примерно 10 дней. Надеюсь все нормализуется.

Выписать Дифлюкан . 150 мг однократно . Посмотрите по состоянию , если это грибок , вам резко полегчает . При грибковых проблемах , лучше всего обязательно лечить кишечник . Любые пробиотики и Хилак форте вместе 14 дней пить .

И тем не менее клиника кандидоза,обрабатывайте мирамистином,крем пимафуцин местно.
Половые контакты исключить на время лечения.