Смещение дисков позвонка
Кошка упала с 8 этажа органы целы сделали ренген смещение дисков позвонка в туалет ходит под себя, кушает пьёт сама, колим уколы, задние лапы чувствуют но не ходит на них только ползает какой шанс что восстановиться
31 год
Здравствуйте!
Если есть глубокая болевая чувствительность задних конечностей, то вероятность восстановления есть и не маленькая.
Таисия Павловна, а то что она ходит под себя разве это не страшно???
Это происходит из-за сдавливания нервов. Нужно смотреть на динамику, восстановление может быть длительным. Конечно, никто не даст гарантии полного восстановления функции, если медикаментозно снять спазм и воспаление не получается, проводят хирургическое лечение.
Шансы есть, но всё зависит от ваших возможностей и терпения