Зуд после анального секса
После анального секса ночью стал сильно зудеть анус, болела и как будто воспалилась область ануса внутри и снаружи (прям само колечко ануса). Промыла все и вроде полегче стало. Но на утро все ещё зуд остался и анус припухлый. Подскажите какую мазь лучше сейчас применить? Возможности пойти к врачу ближайшие пару дней нет к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках
Стул был? Акт дефекации болезненный?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Если возможно, приложите фото анальной зоны в положении сидя с натуживаниеим.
Прямо сейчас можете использовать метилурациловую мазь- она способствует скорейшему заживлению микротрещинок слизистой.