Тяжелые ноги

Добрый день, принемаю Зипрексу уже 3й день, Сегодня решил выпить немного кофе, после началась понияеская атака, и сейчас тело стало каким-то тяжëлым, и ноги стали тяжелее, Из-за этого начинаю паниковать, ведь до этого ноги ещë и немели. Подскажите это опасно? И как с этим справится?

ВСД, Невроз
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Жизнеугрожающего состояния у вас нет
Рекомендую повторную консультацию психотерапевта
Во время приступа принимайте корвалол 20-30 капель разбавив водой