Храп

Здравствуйте, ребенку 8 месяцев. лезут зубки. Появился насморк, который почти не перестает( лор говорил, что узкие проходы). кашель небольшой плюс иногда похрапывает. температуры нет и ребенок активный.

Здравствуйте,сколько длится насморк,какие выделения из носа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария, больше двух недель, светлые

Чем лечили насморк?Врач слушал ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария, промывали морской водой, нет

Нужен осмотр педиатра,чтобы ребенка послушали так как есть кашель.
Отделяемое из носа обильное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария, не очень. просто текут

Пока используйте солевой раствор,плюс осмотр Лор врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария, спасибо

Выздоравливайте!