Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1456745

Был половой акт с девушкой.
Во время акта порвался презерватив, не доходя до стенки матки, заметил сразу во время вхождения, семяизвержения не было, перед половым актом мылся и промывал половой член..

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременности не будет, так как не было семяизвержения во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Елена, может ли смазка повлиять на возможность беременности, какова вероятность с учетом прошлого моего вопроса?

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Вероятность 0, беременность от смазки не возникает, не волнуйтесь
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Иван! Не переживайте, в Вашей ситуации беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае. От смазки беременность не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, конечно.
Беременности быть не может, смазка сперматозоидов не содержит.
Принятый ответ
Клиент
Елена, я имел ввиду смазка, которая выделяется у мужчины.
На нескольких форумах пишут, что там содержится малое количество сперматозоидов
Акушер, Гинеколог
Да, я Вас поняла.
Она не может содержать сперматозоидов, если до этого не было эякуляции в течение ближайших 30-60 минут (без последующего мочеиспускания, конечно)
Да даже и в этом случае, они там будут единичными и их не хватит для того, чтобы добраться до яйцеклетки. Быстро погибнут в кислой среде влагалища.
Не переживайте, беременности не будет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Риск беременности стремится к нулю. Беременность без эякуляции во влагалище не наступает .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. От смазки зачатие не происходит