- 3 Декабря 20182 ответа
- 10 Января 20201 ответ
- 3 Марта 20201 ответ
- 4 Декабря 202025 ответов
Здраствуйте с 23 числа болело в груди ,на утро стала неметь рука переодически и левая сторона лица ,по сегодняшний день неприятные ощущения в левой стороне лица переодически появляются ,также появляются переодическое головокружение
Принятый ответ
Здравствуйте! Что спровоцировало появление этих жалоб - переохлаждение ,физ.нагрузка, стресс? Темп в норме? Какое давление? боли в позвоночнике есть?
Татьяна Вячеславовна, здравствуйте,болей в позвонке нет ,приложила фото обследований.спонтанно
Татьяна Вячеславовна, давление 97/59 было и в этих диапазонах было все дни
По анализам все хорошо, по обследованиям - по МРТ головного мозга есть особенности кровообращения ,нужно сделать УЗИ сосудов шеи и головы ( посмотреть скорость кровотока и диаметр артерий и вен), и кнчн нужен очный смотри невролога - чтоб проверить чувствительность ,посмотреть нет ли триггерных болевых точек, провести диагностические тесты для проверки вестибулярного аппарата.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опишите подробнее головокружение (крутится комната, или внутренняя ощущение, когда оно возникает, сколько длится ,если при этом двоение в глазах, снижение слуха, пошатывание и нейстойчивость при ходьбе, тошнота)
В плане результатов исследования. Есть венозная аномалия в головном мозге. Гнобходимо выполнить к
Анастасия Владимировна, необходимо выполнить что ?недописано
Анастасия Владимировна, тошноты нет ,пошатывание в момент головокружения есть ,комната не кружится ,как внутреннее головокружение ,в основном если немного опускаю голову вниз появляется ,присутствует еще дискомфорт в шее
Сколько по времени длится головокружение, когда возникает?
Анастасия Владимировна, по разному ,,иногда до минуты ,бывает чуть дольше
Учитывая, что головокружение связано с определенным положением головы и движением, необходимо выполнить рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами и уздс сосудов головы и шеи с поворотными пробами.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скажите Вы не тревожный человек ? Сами с чем связываете появление данных симптомов?
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фоне чего у вас появились данные симптомы?
Пройдите пожалуйста тестирование hads