Покраснения на веках

Добрый день, ребёнку 3,6 года. Периодически появляются покраснения на веках. Сначала думала ячмень, без припухлостей, но через день - два проходил. Скажите пожалуйста, с чем может быть связаны такие симптомы?

Нет
33 года

Здравствуйте! На данный момент есть покраснения? Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда.