Расшифровка анализов и постановка диагноза — вопрос №1863108
Здравствуйте, 8.02.2023 года родила 3 ребенка и до сих пор не могу прийти в форму, хотя ребенок спокойный дает высыпаться и отдыхать. Мне 36 лет, спорт и питание не помогают, вес растет, такого раньше не было. Постоянно усталость, не могу проснуться по утрам, появился запах пота. Живу в глубинке, здесь очень туго с врачами
Возраст: 36
Хронические болезни: Гайморит Миома маткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!