Не стабильный аппетит, плохой запах изо рта.
У ребёнка 6 лет, очень неприятный запах изо рта, не зависит от чистки зубов, ( все зубы пролеченные) не зависит от приема пищи. То проходит, то появляется снова, без видимых причин. Ранее лечились интести бактериофагом, т.к. в анализе ранее был обнаружен золотистый стафилококк и Escherichia coli, вроде помогло, наладился аппетит. Потом летом переболел ротавирусом и снова пропал аппетит и появился ужасный запах изо рта. Анализ на мочу еще сдавали, в ней был энтерококк фекалис. Стул нерегулярный. От глистов лечились, принимали Немозол. Сдали вот сейчас анализ на Дисбиоз, результаты прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте! если Нет диареи, слизи и крови в Кале, то лечить аб не нужно (тем более что из подобранного только цефтриаксон в уколах подходит)
Можно добавить бак-сек 1 капс 1 раз в сутки 2-4 недели
Немазолом просто так пролечились или были обнаружены гельминты?
Ирина Владимировна, сегодня у ребёнка начался понос , а вечером болит живот, признаков ОРВИ нету
Температуры тоже нет? Как вода или как каша стул?
К лечению можно добавить энтерол и полисорб/энтеросгель в возрастных дозах