Рентген излучение — вопрос №1863927
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. рядом с домом находится поликлиника. очень переживаю что там делают рентгены и я могу получить дозу облучения. какова вероятность что лучи могут дойти до меня? на какое расстояние они могут разлетаться???
Возраст: 35
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!