Что делать если не работает кишечник
Здравствуйте! Мне 15 и у меня большие проблемы , ем бумагу(от тетрадей (светлой бумаги), так же картон ток выбираю вкусный. И после этого пропадает аппетит и как будто бумага не проходит, но она вкусная 🥺 (Я не псих)
Кушаю бумагу(картон, от тетрадей, А4)
Очень вкусная именно светлая.
15 лет
Добрый день. Обратитесь с родителями к педиатру и пройдите обследования, скорее всего, у вас железодефицитная анемия. Она часто вызывает извращение вкуса и желание поедать несъедобные предметы.
Ольга Александровна, здравствуйте уже около 1,5 года так делала, и нечего не было
Ольга Александровна, я кушала мел, он не помог
См. рекомендации выше.