Постинор
Было подозрение, что во время неглубокого проникновения парня была порвана девственная плева, так как проходимость стала лучше ( крови или сильной боли не было). Проникновение было незащищённым, поэтому выпила постинор, т.к. как раз период овуляции... Вопрос, как подействует постинор в случае, если девственная плева всё-таки не была нарушена?
Добрый вечер! Вызовет менструально подобную реакцию, как у всех, независимо девственница или нет