Удаление родинки азотом
7 дней назад удаляла родинку на голове азотом, она была большая. До настоящего времени никакой корочкой не покрылась, не отвалилась, только сочится очень сильно. Делаю примочки настойкой колендулы. Подскажите это не опасно, что так долго сочится и чем лучше и правильно обрабатывать
Здравствуйте!
Настойку календулы не надо!!!
Выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином!
Рекомендую показаться врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо большое. А что она сочится неделю это ноомально или есть повод для беспокойства?
Не видя ситуацию, не могу однозначно ответить на Ваш вопрос. Поэтому и рекомендую посещение врача-хирурга.
Дмитрий Юрьевич, спасибо вам большое