Болит живот у ребенка

Добрый день. Ребенок перенёс грипп А. Неделю держалась температура, во время болезни жаловалась дочь 5,5 лет на животик. С 4 дня температуры начали давать флемоксин. Делали УЗИ, сдали ко программу, общий анализ крови. Сейчас ребенок продолжает периодически жаловаться на то, что болит живот. Сейчас принимает кокон половину капсулы 3 раза в день и тримедат.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
По анализу Крови сгущение крови, как ребенок пьет воду ?
По узи изменения связаны с перенесенной инфекцией , боли дают лимфоузлы , но нужно время чтобы они нормализовались .
Тримедат снимает болевой синдром ? Стул в норме ? Правильно поняла , что первый препарат это Креон ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, плоховато пьет, и очень боится сдавать кровь, держали её и просто выдавливали из пальца кровь. Препарат креон. Дело в том, что непонятно как болит, она уже боится что она что-то не то съест и заболит живот. Когда врачи щупали,ни где не болело.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, стул оформленный

Надо поить водой обязательно , либо компоты давать из сухофруктов .

Пока что ограничить из рациона свежие фрукты , овощи , кисломолочные продукты , сладости .
Добавьте сабсимплекс по 20 кап 3 раза в день и на ночь 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна,спасибо большое

Скорейшего выздоровления .