Диарея чёрного цвета чувство кома в горле

Здравствуйте меня беспокоят боли в животе, тошнота и рвота,диарея чёрного водянистого цвета с газами,урчание в животе,чувство кома в горле, таблетки не помогают что делать,можно ли как-то вылечиться в домашних условиях

Нет
19 лет

Здравствуйте!

С чем связываете диарею? Что-то не то съели?

Рвота тоже темная?

Придется, возможно обратиться в стационар, необходимо сдать кал на скрытую кровь, общий анализ крови, выполнить УЗИ органов брюшной полости.
Темный кал- признак желудочно-кишечного кровотечения. Надо исключить данную патологию.