Правильно ли я принимаю препарат альфа нормикс?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас прохожу лечение по поводу поверхностного гастрита, - разо 20мг 1×1р/д, и пепсан-Р 1×3р/д, параллельно сдал анализ на кал(единственное отклонение, лейкоциты есть 4-5 в поле зрения) , есть некие боли в районе кишечника , врач назначила альфа нормикс 200мг 1×3р/д 10дней, и пробиотик энтеролактис дуо. Вопросы в следующем, - 1.корректная ли дозировка альфа нормикс, просто как правило назначают по 2т×3р/д? 2.можно ли совмещать пепсан-Р с нормиксом, он ведь образует некую плёнку, не будет ли мешать всасыванию антибиотика? 3.И я так понимаю, что пробиотик начинать после того, как пройду курс альфа нормиксом?

Гепатит в
36 лет

Добрый день. Показаний для альфа-нормикса не вижу. По одному незначительному превышению в копрограмме этот препарат не назначается

Ольга Александровна, ну имеются некие боли в области кишечника, возможно поэтому и назначила.
Так страшного же ничего не будет, если я его пропью, он относительно безопасный же препарат. Я его просто уже приобрёл (цена как бы не маленькая), вот думаю как лучше принимать, 2т×3р/д 6 дней, или 2т×2р/д 9 дней?
Или что-то может быть вы посоветуете?