Не проходит шелушение на лбу

Добрый день. Ребенку 3,5 месяца. Появился себорейный дерматит около месяца. На бровях прошел, а лоб не проходит. Как помочь? Фото во вложении. Мазала и неотанин комфорт, и ля Рош цикапласт, не помогает.

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Это себорейный дерматит, верно
У детей это вариант нормы
Наружно применять шампуни мустелла, липобейз, ла кри
Крем биодерма, мустелла, липобейз от молочных корочек
Можно неотанин крем 2 раза в день 10-15 дней
Это норма, пройдет само даже без лечения

Принятый ответ

Ирина,здравствуйте!
На фото себорейный дерматин,рекомендую :
-крем адмера 2 р в день ежедневно
-кожу не тереть

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!
Это проявление себорейного дерматита, у ребёнка вариант нормы.
Используйте гель-масло Липобейз-бэби или шампунь Мустела или шампунь пенку Лакри, выдерживайте 5 минут, используйте каждый день до разрешения.
На кожу на шелушение можно носить крем mustela от себорейных корочек два раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на себорейный дерматит . Наружно крем Скинкап

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать