Была задержка месячных 25 дней, пошли месячные жуткие боли
пошли месячные(идут 3й день, 2 из которых очень сильные схваткаобразные боли, такое чувство что тянут за матку, при этом болит сильно живот и спина).УЗИ показало-киста жёлтого тела (на левом яичнике), и эндометриоз. обильные выделения (тампона хватает максимум часа на 2). Раньше месячные всегда шли 3-4 дня и были скудные выделения. Ибупрофен и ношпа не помогают. Стоит ли вызвать скорую помощь?
Критерии кровотечения 1. 2 прокладки по 5 капель в час 2 часа подряд или 1 ночная в час... продолжение не помню. Котекс поправляет: Протекание или полное пропитывание прокладки или тампона в течение 30 минут. Потребность в замене прокладки ночью. Приходится использовать сразу две прокладки или прокладку и тампон, чтобы избежать протекания 2. Сгустки по 2,5-3 см. 3. Слабость нарастающая, головокружение, "мушки" перед глазами. 4. липкий пот, страх за свою жизнь. Подумайте. Если поможет спасти Вам здоровье и вовремя вызвать "скорую" - с Вас "лайк и рекомендация меня как врача.