Беспокоит живот после антибиотиков
Здравствуйте. Сейчас прохожу курс антибиотиков (от цистита) сегодня 6 день из 7. Начал беспокоить живот еще вчера (5й день). Вздутие, метеоризм, иногда немного побаливает живот. Мое питание состоит из: Зеленый салат, рис, курица, молоко, бутерброд с сыром, авокадо Также пью по 1 капсуле лакто и бифидобактерий synbio
Здравствуйте!
Можно добавить
Энтерол 250 мг 2 капс 2 раза в день, курс месяц
Ирина Владимировна, а подскажите, еще бывает беспокоят боли снизу слева живота, ближе к кости - либо просто секундная острая боль, либо такая же острая боль, но длится, к примеру, минуту, «схватывает». Что это может быть? И как облегчить? Спасибо
Это может быть растяжение кишечника из-за метеоризма
Можно добавит тримедат 200 мг 2 раша на 10-14 дней
Ирина Владимировна, спасибо! У меня в аптечке есть пепсан-р , возможно им заменить?
Ирина Владимировна, или можем метеоспазмил? Тоже нашла в аптечке
Принятый ответ
Пепсин не подойдет, вместо тримедат можно метеоспазмил