Защемило нерв на спине отдает в колено врач назначил витамины В и и ещё один укол боли стали сильнее именно в ноге аж горит
Что делать Защемило нерв на спине отдает в колено врач назначил витамины В и и ещё один укол боли стали сильнее именно в ноге аж горит и на ступне онемела нога колю третий день защемил примерно месяц назад
Нет
35 лет
Добрый вечер! Какой укол от боли? Какое обследование проходили?