Кормление ребенка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько должен съедать ребенок 5 месяцев. Ребенок глубоко недоношенный. Если считать гистационный возраст то 2 месяца. Везде написано, что в этом возрасте норма 120, но дочка съедает 60 и всё, больше ни в какую. Вес при рождении был 950гр, а сейчас 4170

Нет
29 лет

Здравствуйте, промежуток между кормлениями сколько? На искусственном вскармливании?

Добрый вечер , такая крошка конечно ) ничего страшного что сьедает по 60 мл, прибавки хорошие , с каким интервалом кормите 3 часа выдерживает? Вообще в 4 месяца кушают 120-150мл, но все дети разные , вы же уже со смеси пре- . Они более колорийные

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Дарья Сергеевна, Спасибо большое за ответ. Раньше выдержала 3 часа, а сейчас по требованию. Она может за раз съесть 60, а может за 2 раза.

Кормите как вам комфортно , просит , дайте раньше . А общее самочувствие, активны ?