Прошу Расшифровать протокол ПЭТ КТ

Прошу расшифровать протокол исследования ПЭТ КТ. Ничего не понимаю, и переживаю, никто из врачей не объяснил. Погоняли по врачам, отправили на консультацию в онкодиспансер. Там тоже толком и неубедительно ответили на несколько вопросов и попросили посидеть в коридоре. У меня первичный метахронный рак верхних долей обеих лёгких. В декабре 2022 гора провели лобэктомию правого лёгкого (удалена верхняя доля). По результатам гистологии материала правого лёгкого (без вырификации опухоли левого легкого ) назначили 11 курсов ХТ , лечение проходила нормально, динамика стабильная, но в результате осложнение на ступни ног- полинейропатия. В итоге не могла передвигаться самостоятельно, ноги не слушались, и нет чувствительности, ощущение что ноги всегда находятся в холодной проруби, появилось головокружение, мотало из стороны в сторону. И только после 9 курса разрешили пропустить 1 курс и назначили октолипен. Улучшения не почувствовала. Решили провести Пэт КТ, чтобы определиться с дальнейшим лечением. С результатом ПЭТ КТ приехала на комиссию. Первый вопрос к комиссии: почему нет никакого описания по опухоли левого легкого? Молодой доктор ответил, что так бывает. Хотя послали на исследование после того, как я спросила где гарантия того, что опухоль левого легкого такая же как гистология правого и правильно оба лёгких лечим одними препаратами? Сказали гарантии нет??? Второй мой вопрос , а может быть причиной отсутствия описания опухоли левого легкого то, что после введения мне препарата , я прождала более двух часов, ТК аппарат сломался? Сказали, да возможно, и что вам похоже не подходит это исследование. Вот в полном замешательстве я нахожусь третий месяц , к кому обратиться никто не знаю. Лечащий районный онколог, сказала, что все стабильно только обнаружен единичный лимфоузел, что с ним делать? В итоге назначили таргетную терапию препаратом Ксалкори. От которой у меня полинейропатия усугубилась ещё больше. Спасибо и простите, что возможно не все поняли.

Диабет 2 типа, хронический пилонефрит, МКБ, ХОБЛ
68 лет

Здравствуйте! Прикрепите самый крайний выписной эпикриз, протоколы обследований , свежий осмотр врача.

Здравствуйте!
Прикрепите результат ПЭТ КТ и последнюю выписку от онколога с полным указанием диагноза.

Здравствуйте
Прикрепите протокол пэт кт и выписку к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу последнюю выписку от онколога и гистологическое исследование +последние обследования.
Необходимо понимать о какой опухоли именно идёт речь и карте изменения сейчас обнаружены.
Иногда такое бывает, что есть две разные опухоли, а иногда бывает очевидно, что опухоль одна и та же.

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу выписку и протокол ПЭТ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста к вашему вопросу протокол ПЭТ-КТ.
И выписку от врача-онколога.
Нужно рассматривать Вашу ситуацию в целом, опираясь на пройденные результаты обследования.

Василий Михайлович, добррой ночи. Тольк что отправила сканы выписки раньше давали после каждой ХТ, как с ноября перешла на таргетную терапию выписки не выдают, думаю потому что нахожусь на дневном стационаре.

С документами ознакомился.
Есть некоторые вопросы к протоколу ПЭТ-КТ, там действительно нет описания процесса в левом легком. Скажите Вам после проведения обследования с собой давали диски? Если да, то имеет смысл в своем онкологическом диспансере провести пересмотр.
Проводили ли Вам гистологическое исследование онкологии левого легкого?

Василий Михайлович, гистологию левого легкого не проводили, о чем я написала в обращении. Диск мне выдали, к кому мне обратиться для пересмотра , направили на ПЭТ КТ онкодиспансер, а само исследование сделано в другом учреждении. В онко диспансере есть специалисты пересмотреть диск?