Совмещение препаратов

Здравствуйте! По назначению психиатру пью элицею, ламикал 50мг и анвифен 250мг. Хожу в зал, хочу начать пить жиросжигатели термогеники, но не знаю, можно ли их совсещать с моими таблетками. Состав Состав в 1 капсуле: Кофеин безводный — 225 мг Экстракт эфедры (листья) (Thermo Z Brand) — 50 мг Специальная смесь With Thermo-RX and Extend-Rx Technology — 275 мг Экстракт сенегалии берландиерской (листья) [фенилэтиламин алкалоид в том числе: метилсинефрин, B-фенилэтиламин, N-метил-B-фенилэтиламин, N-фенилэтилдиметиламин]; 2-аминоизогептан; Худия гордони экстракт; L-фенилаланин; Синефрин гидрохлорид; Нарингин; 6,7-Dihydroxybergamottin (Грейпфрут); Кора белой ивы экстракт; Горденин гидрохлорид; Тирамин; Триптамин; Экстракт черного чая (листья); Экстракт зеленого чая (листья); Теобромин; Циссус четырехугольный экстракт (корень и стебель); Йохимбин гидрохлорид, Экстракт перца черного (98% пиперина). Дополнительные ингридиентыЖелатин, стеарат магнезии, краситель красный № 3, краситель желтый № 5, краситель синий № 1.

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день на период приёма ламектала и антидепрессанта эстеталопрама приём жиросжигателей противопоказан

Принятый ответ

Добрый вечер! Не нашла ничего такого, что было бы противопоказано при приеме ламиктала, элицеи или анвифена. Я не встречала ни в каких клинических рекомендациях запрет на прием жиросжигателей, а также в инструкциях к этим препаратам. Таким образом я считаю, что можно, но с осторожностью. Проконсультируйтесь со спортивным врачом перед началом применения