Опасен ли антисептик
Здравствуйте,вот состав:вода подготовленная,алкилдиметилбениламмоний хлорид(ЧАС),хлоргексидина биглюконат,перекись водорода,стабилизирующий комплекс,функциональные добавки,метилхлоризотиазолинон,парфюмерная композиция, попал в рот ребенку 2 месяца антисептик с таким составом, четверть чайной ложки .чем опасно? Ребенок очень активный сейчас
Здравствуйте!
Не переживайте, совершенно никакой опасности для малыша нет!
Здравствуйте, серьезной опасности антисептик для малыша не представляет .
Принятый ответ
Не опасно
Здравствуйте
Промойте ротик ребенку
Опасности жизни и здоровью нет
Здравствуйте.
Страшного ничего не произойдёт.
Вреда не нанесёт антисептик .