Реакция на прививку
Здравствуйте, поставили прививку от Кори 1 вакцина в год сыну. Прививка живая на 3 заболевания. Была температура, что считается нормой, 3 дня подряд до 39, сейчас 4 день до 38. Ребёнка осталось лицо, шея, торс и руки. Я уверена что это сыпь как при Кори, а не аллергия, как утверждает педиатр, является ли это нормой? Осыпало сильно
У ребёнка нет
24 года
Здравствуйте! Через сколько дней после введения КПК появились симптомы?