Как забеременеть, если пытаемся уже год
Здравствуйте, помогите пожалуйста забеременеть, мне 23 года, мужу 37, не получается забеременеть уже год. Отправляют в платную клинику сдавать анализы на очень круглую сумму, помогите пожалуйста, хотя бы советом
Нет
23 года
Вам нужна консультация репродуктолога. Минимальный объем обследования - гормоны на 2-3 день цикла, спермограмма и проходимость маточных труб.