Низкий ферритин
Добрый день! Девочка 11 лет, последнее время сильно утомляется, сдали анализы, оказался низкий ферритин, но при этом хороший гемоглобин и уровень железа. Нужно ли поднимать ферритин , каким препаратом?
11 лет
Здравствуйте. Сколько ферритин и гемоглобин
Здравствуйте. Какой уровень ферритина. Да, нужно его повышать до уровн веса ребенка. Препарат Сорбифер Дурулес 100 мг 2 раза в день 1 месяц, затем контроль уровня ферритина