Ребенок выпил просроченную газировку добрый лайм,

Здравствуйте,ребенок выпил газировку добрый лайм примерно 100 мл,она просрочена на 5 месяцев.Имела другой вкус.На вид выглядела обычно,ничего во внешнем виде не было.Вода прозрачная,запах тоже,только вкус

36 лет

Здравствуйте, Анна!
Кишечная инфекция в описанной Вами ситуации маловероятна.

Здравствуйте! Так заболеть невозможно, кишечная инфекция не возьмется из ниоткуда. Если срок годности у газировки кончился, это лишь означает, что она будет терять вкусовые свойства и производитель не несёт за это ответственность уже)