Разошелся шов, после операции

Здравствуйте, маме сделали операцию по иссечению новообразования на коже бедра в Онкологии, наложили 7 швов, 23.01.2024, сегодня 02.02.2024 швы сняли, но вечером сняв повязку поняли что швы посередине разошлись, помогите, что делать?

Да
65 лет

Здравствуйте!
Тут нужен очный осмотр.
Необходимо оценить, насколько критична ситуация.
Если есть возможность, то обратитесь в дежурный стационар, чтобы посмотрел врач-хирург.
Здоровья ⚕️