Воспалилась десна и как буд-то спустилась немного.
Стало больше видно шейку зуба, воспалилась десна. Ребенку 8 лет, что можно сделать в такой ситуации и насколько это серьезно, к какому врачу обратиться нам необходимо. Очень переживаю, чтоб не потерять зубки, они не так давно вылезли
Нет
8 лет
Доброго времени. В любом случае, обратитесь к детскому стоматологу в планово порядке. Необходим осмотр всех зубных рядов и дёсен.