Застой молока
Здравствуйте, грудью перестала кормить 2 суток, застои сильные образовались, сцеживаюсь по чуть чуть а ничего не меняется ни облегчения ничего, хотела куп ть таблетки, они по рецепту, к врачу только через 2 месяца как быть, уже терпеть нет сил
29 лет
Здравствуйте, обратитесь к врачу внепланово по экстренным показаниям. Он вам выпишет рецепт.