Расшифруйте анализ
Последний месяц ухудшилось самочувствие, головокружения бывают ,рябит в глазах, в области сердца колющая боль, стала испытывать что, то похожее на панические атаки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови, ЭКГ в норме.
Вам ставили диагноз вегето-сосудистой дистонии?
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленным анализам значимых отклонений нет, которые бы могли обьяснить Ваши жалобы.
Вы на диете не сидите? Мясо в пищу употребляете?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы все хорошие и ЭКГ , выполните УЗИ сосудов шеи, покажитесь неврологу. Проверти уровень витамина Д.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам все хорошо.
Клинически значимых отклонений нет, которыми можно объяснить ваши жадлобы. Экг нормальная.
Рекомендую пройти осмотр у врача невролога с оценкой неврологического статуса и пройти узи сосудов шеи.
По поводу панических атак и вариантов их лечения проконсультироваться с психотерапевтом.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам значимых клинических отклонений нет . ЭКГ в норме
Вам необходимо выполнить УЗДГ сосудов шеи с последующей консультацинй невролога
Здравствуйте!
Похоже на проявление межрёберной невралгии и невроз.
Можно добавить Мексидол уколы внутримышечно 2,0 на 10 дней, затем переход на поддерживающую дозу таблетки 125 мг 3 раза в сутки до месяца для преодоления слабости и астении, уменьшения вегетативных расстройств.
Местно мазь или гель с обезболивающим эффектом кетопрофен например
Мидокалм 150 мг на ночь.
По анализам все спокойно. Если боли будут сохраняться запланируйте рентген или мрт грудного отдела позвоночника.
Посетите невролога для консультации очно.
Здравствуйте, у Вас хорошие анализы, с вашими жалобами они никак не связаны. Проконсультируйтесь у невролога очно, при необходимости, он назначит необходимое лечение.