Ушиб и шишка в рядом с малоберцовой костью.

3-й месяц гематома +горячая (удар об ступеньку в малоберц кость). Рентген-перелома нет, Узи-много слов:"анаэхог полость 32*10*24, эхоген взвесь, ЦДК аваскулярна",лимфостаз. Помогут мази, компрессы? Или операция?

Гастрит, гепатоз, гипотериоз
45 лет

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно сказать, что это.
В данном случае рекомендую обратиться на приём к врачу-хирургу. Необходимо выполнить пункция, чтобы понять точно, что это.
Здоровья ⚕️